Go to Top

LANBI en el mundo

LANBI en el mundo

LANBI, como empresa global, ofrece el mejor servicio comercial y técnico a nivel mundial.

Durante los últimos 50 años, la compañía ha ofrecido sus habilidades y experiencia en un amplio número de mercados, tales como Aeronáutica, Automoción y Energías renovables. Actualmente, LANBI está capitalizando esta extensa experiencia, acumulada durante los años, en establecer un nombre sólido por si mismo en la industria de rótulas para automoción. De hecho, LANBI se considera actualmente un experto en el suministro de máquinas de montaje y mecanizado para rótulas de automoción, dentro de los principales líderes de la industria en todo el mundo.

LANBI Sede central Agustin Anitua agustin.anitua@lanbi.com
LANBI Madrid Susana Gonzalo susana.gonzalo@lanbi.com
LANBI Alemania Stuttgart Gerd Huber gerd.huber@lanbi.com
LANBI República Checa Tomas Petrzela tomas.petrzela@lanbi.com
LANBI Canada Nelson Martins nelson.martins@lanbi.com
LANBI USA Nelson Martins nelson.martins@lanbi.com
LANBI Brasil Mikel Toledano mikel.toledano@lanbi.com
LANBI México Luis Anaya luis.anaya@lanbi.com
LANBI China Oier Illarramendi oier.illarramendi@lanbi.com
LANBI India Oier Illarramendi oier.illarramendi@lanbi.com
LANBI Turquía Goncagül Bilen goncagul.bilen@lanbi.com
LANBI Polonia Mikel Toledano mikel.toledano@lanbi.com
LANBI Corea del Sur Oier Illarramendi oier.illarramendi@lanbi.com