Go to Top

LANBI Weltweit

LANBI Weltweit

Als weltweit tätiges Unternehmen bietet LANBI den besten technischen Service und kaufmännische Unterstützung.

In den letzten 50 Jahren hat LANBI seine Fähigkeiten und Erfahrungen in die Sparten Luftfahrt, Automobil und erneuerbare Energien eingebracht. Nun macht sich LANBI diesen Reichtum an Erfahrungen zu Nutze und etabliert sich als namhafter Hersteller in der Kungelgelenkbearbeitungsindustrie. Tatsächlich ist LANBI nunmehr bekannt für den Zusammenbau von Kugelgelenken für die führenden Industrien auf der ganzen Welt.

LANBI HQ Agustin Anitua agustin.anitua@lanbi.com
LANBI Madrid Susana Gonzalo susana.gonzalo@lanbi.com
LANBI Germany Stuttgart Gerd Huber gerd.huber@lanbi.com
LANBI Czech Republic Tomas Petrzela tomas.petrzela@lanbi.com
LANBI Canada Nelson Martins nelson.martins@lanbi.com
LANBI USA Nelson Martins nelson.martins@lanbi.com
LANBI Brazil Mikel Toledano mikel.toledano@lanbi.com
LANBI Mexico Mikel Toledano mikel.toledano@lanbi.com
LANBI China Oier Illarramendi oier.illarramendi@lanbi.com
LANBI India Oier Illarramendi oier.illarramendi@lanbi.com
LANBI Turkey Goncagül Bilen goncagul.bilen@lanbi.com
LANBI Poland Mikel Toledano mikel.toledano@lanbi.com
LANBI South Korea Oier Illarramendi oier.illarramendi@lanbi.com